Геморрой, кровотечение при опорожнении кишечника

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, не проходит внутренний геморрой в течение 2-х месяцев. Периодически при опорожнении кишечника появляется кровь. Немного, но есть. После гигиенических процедур использую Проктонис (мазь), фиточай Бруснивер, Проктофитол. Хочу попробовать свечи. Какие посоветуете? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-20 21:30
В каком объёме обследован толстый кишечник? Исключена ли вероятность опухолевой природы кровотечение?
Платная консультация
Максим 2016-08-21 09:32
Спасибо, будем обследоваться