Как изменить начало месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю почти полгода Линдинет 20, хочу последний месяц его принимать. Сейчас у меня перерыв в 7 дней. Через месяц у меня отпуск, и если я буду пить по графику, то месячные совпадут с долгожданным отпуском на море. Хотела бы вызвать выделения раньше срока, можно ли или это вреднее, чем их отложить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 10:11
Здравствуйте. Лучше отложить, это сделать проще и без особого вреда для организма. Необходимо принимать препарат без 7 дневного перерыва.
Дарья 2016-06-20 10:13
Значит раньше никак не сделать или это просто очень вредно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 10:15
Можно попробовать, но есть вероятность, что это неудасться. А отсрочка проверенный метод.
Дарья 2016-06-20 10:17
Значит если я попробую раньше их принимать, то они не придут или все равно повторится снова по графику?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 10:20
Если что-то делать или пробовать это может вызвать нарушение м. ц. Рекомендую воспользоваться отсрочкой.
Дарья 2016-06-20 10:26
Спасибо за советы!)