Может ли полиженакс вызвать месячные на пару дней раньше?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли прием полиженакса, назначенный при герпесе вызвать преждевременные месячные? Пью Ярину уже месяцев 5, месячные четко на второй день перерыва таблеток, а тут на тебе, красноватые выделения, прям как перед месячными. До их начала по идее три дня. Таблетки не пропускала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

5 ответов

Евгения 2014-10-14 16:36
Накануне был сильнейший стресс+ 4 дня как сменила тренировки на более мощные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:36
Здравствуйте! Мог повлиять стресс и увеличение нагрузки, Полижинакс тут ни при чем
Платная консультация
Евгения 2014-10-15 13:41
Спасибо огромное!
Сейчас правда оказывается это не начались они, а просто чуть мажет. Читала, что при использовании Ярины это возможно, но я ведь уже 5-6 месяцев использую и до этого не было такого.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 15:24
Может быть до 6 месяцев-организм привыкает
Платная консультация
Евгения 2014-10-15 15:45
Еще раз спасибо!