Как избежать нежелательной беременности в 16

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, планируем с парнем лишить меня девственности.
Очень боюсь забеременеть, подскажите, как лучше предохраняться чтобы этого 100% избежать. Может быть кок можно принимать до 18? Или уколы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 20:11
До полноценного формирования репродуктивной системы, не рекомендую принимать ок. В твоём возрасте достаточно предохранятся презервативами.