Начало приема контрацептивов и нежелательная беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала принимать "видора микро" на 14 день после приема таблетки был незащищенный половой акт. Парень прям в меня все выпустил. Какова вероятность беременности? Везде пишут, что 7 дней нужно придохраняться, а потом уже не нужно. И если вероятность есть, то что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 07:35
Добрый день, Елена.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности быть не может.