Как избавится от всего этого

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хочу. Гастрит
Здравствуйте, я уже пила и Мотилиум, и пассажикс все равно желудок как будто всасывается так не приятно очень, и по утрам тошнота и нет аппетита, может это все из за заброса желчи в него, тошнота еще замучила
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-21 09:42
Анна! При забросе желчи принимайте перед сном Урсосан 250 мг запивайте водой, Де-нол по 1т 4 раза в день за 30 минут до еды. Или Вентер по 1г. 2 раза в день за 30 минут до еды. 1г разводите в 100 мл воды, получается суспензия, выпивайте ее. Всего доброго.