Как избавиться от сексуальной зависимости, на некоторое время

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста избавиться от секса очень срочно нужно хотя бы на год, понизить уровень тестерона, подскажите пожалуйста какие не будь лекарства или уколы, которые хорошо дейтвуют, дело в том вся эта сексуальная тяга очень сильно разрушает психику, с каждым днем все хуже и хуже, как можно это остановить. За ранее спасибо.
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-11 19:43
Таких препаратов не существует. Контролировать свое сексуальное поведение человеку под силу.