Как избавится от либидо?

Спрашивает: _
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Болею (скорее всего шизофрения), с друзьями лет с 13-14 не общаюсь. Из-за болезни не могу общатся со здоровыми и больными.

Проблема в том, что у меня не было и нет девушки, не будет семьи, детей. Жизнь становится бессмысленной. В связи с этим бывает плохое настроение, злоба, начинаю болеть еще хуже.

Пью анафранил(он снижает либидо), смотрю взрослые фильмы, но тяга к противоположному полу не проходит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-05 14:23
Здравствуйте.
Почему это Вы решили, что у Вас девушки не будет? Вы, как и любой др человек имеете право на любовь и счастье. Ищите и найдете.