Как это можно лечить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я недавно переболела простудой сейчас у меня начались выделения из носа с желтоватой примесью и причём только из одной ноздри и закладывает только одну ноздрю. Так вроде ничего не болит. Запаха вроде нет никакого а иногда мне кажется что и есть может это я сама себе надумываю. Выделения густые что это может быть и как это можно лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, кроме выделений есть ещё какие-то симптомы?
Анна 2019-05-13 17:13
Да так вроди нет иногда голова побаливает
По пробуйте Аквамарис 2 впрыска 3 раза в день, ринофлуимуцил 2 впрыска 3 раза в день, синупрет 2 драже 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь, если есть ингалятор можно подышать через него
Анна 2019-05-13 20:38
Спасибо большое