Оранжевые выделения из одной ноздри

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Сегодня у меня из одной ноздри при сморкании появилось оранжевое выделение. Температуры нет. Что это может быть. Я недавно простыла были сопли сначала, а потом присоединился кашель. До этого такого выделения не было. Боюсь что это что то серьезное. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Арина 2017-11-28 14:09
Забыла добавить, что у меня еще были выделения при сморкании зеленого цвета.