Как данные результаты обследования повлияют на внутриутробное развитие ребёнка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты обследования на вирусные инфекции, можно ли планировать беременность на основании таких результатов? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-19 11:45
Елена! Этот комплекс на ТОРЧ инфекции выявляет антитела к тем инфекциям, которыми уже переболела женщина или есть поствакцинальные антитела. У вас есть защитные антитела от ЦМВ, краснухи, ВПГ 1/2 тип. Токсоплазмозом вы не болели. И у вас поэтому нет антител к этой инфекции. Эти антитела защита для вас от повторного заражения. Будут циркулировать в крови всю жизнь, как маркеры перенесенных инфекций. Лечить их не требуется. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-11-19 15:44
Огромное Вам спасибо!