Как часто можно пользоваться свечами Триожиналь?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, тахикардия.
Здравствуйте, Мне 61 год. У меня атрофический вагинит. Врач мне назначила свечи Триожиналь по схеме. Я пролечилась. Почувствовала улучшение. Но ненадолго. Спустя полтора месяца симптомы повторились, хоть и не такие явные, как раньше. А именно: жжение, частые позывы в туалет, болезненность. Написано в инструкции, что Триожиналем можно повторять лечение несколько раз в год. (3 - 4 раза) У меня вопрос. А можно ли повторить лечение спустя всего полтора месяца? И если можно, то какова схема приёма? Не навредит ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 16:23
Добрый день.
Да, можно.
Как вариант сменить на овестин
Платная консультация
Любовь 2021-10-15 19:40
Спасибо. Я хотела спросить, мне опять начинать лечение - полный цикл или можно пролечиваться, используя свечи 2 раза в неделю? Я имею в виду Триожиналь.