Как быть в данной ситуации?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мы с мужем решили приобрести свое жилье, до этого жили с моими родителями. Мой папа предложил родителям мужа взять кредит напополам хотя бы какую то часть, чтоб нам меньше было платить, на что они сказали что у них итак куча кредитов, я просто поражена, обидно что им наплевать на своего сына, я своему папе сказала что не нужно брать кредит, будем выкручиваться сами, но знаю что он все равно будет помогать. Обидно что кто то будет из кожи вон лезть, а кто то будет сидеть на ж. е ровно
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-01 15:52
Здравствуйте, Ирина.
А почему Ваш папа не предложил взять половину кредита на себя? Это тоже было было хорошей поддержкой для вас.
Инина 2020-07-01 16:08
В смысле на себя? Он предложил родителям мужа взять хотя бы часть напополам, а они включили заднюю, мне после такого отношения не хочется разговаривать с ними
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-06 21:40
Значит Ваши родители оказались более отзывчивыми. Рассчитывайте больше на их помощь. Хорошо, что хоть какая-то сторона помогает. Многие молодые семьи лишены и этого.
Ирина 2020-07-07 00:11
Ладно, у них нет возможности помочь деньгами, ну и со своим внуком они особо не разгонятся общаться. Если мы привезли-ну и ладно, не привезли-ну и ладно. Какое то пессимистичное отношение. Такие люди они, и ничего не изменить, но у меня нет желания с ними общаться.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-07 00:43
Родители мужа не проявляют особого интереса к Вашему ребенку. А Вы, в свою очередь, не проявляете особого желания общаться с ними. Вы стоите друг друга.