Как быть то?

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с тревожностью и тахикардией врач назначил стрезам по 1т утром и вечером, магний В6 3 раза по 1 т, и кораксан от тахи 5 утром и 5 вечером (тахикардия у меня стоя от 100 до 120) , подскажите пожалуйста их можно сочетать все вместе, или что то может усиливать какой то из них? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 13:48
Добрый день. Да, вы можете сочетать эти препараты. Главное не превышать дозировку, которую вам назначил лечащий врач.