Беспокоит головокружение, онемение шеи и затылка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Насморк гастрит остеохондроз шейно-грудной
Здравствуйте, у меня такая проблема все началось после вторых родов у меня постепенно стало ухудшаться здоровье про все очень долго писать напишу что беспокоит меня сейчас. Шаткость иногда резкие головокружение боль слева под ребрами но! Зая иногда прокалывания в разных частях тела онемение затылка и мышц шеи иногда. Перебои в сердце тахикардия нечеткость зрения. Постоянно боюсь инсультов инфарктов плохо каждый день с утра до вечера долго ходить не могу начинается тахикардия и перебои. Иногда давит голову. Появились страхи даже в душ хожу только с мужем страх смерти внутренняя дрожь бывает пропал интерес к жизни. Врачи не могут понять что со мной списывают все на нервы но мне хуже и хуже похудела но не намного сильно похудело лицо. Если нужны какие мои анализы все выложу. Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 13:11
Здравствуйте. Это психосоматические проявления, астеноневротический синдром, вам нужно проходить лечение у невропатолога очно, дополнительно курс сеансов у психолога.
Катя 2017-02-06 13:19
Спасибо за ваш быстрый ответ у невропатолог была она выписала амиптрептилин но я не пью боюсь побочек его с больным сердцем нельзя а у меня перебои и ещё странно я делала холтер там показало только дыхательную аритмию синусовую тахикардию а я чётко чувствую сбои в работе сердца как так может быть?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 13:27
На нервной почве возможны такие проявления. Возьмите кралонин по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, это вам поможет.
Катя 2017-02-06 13:30
Спасибо а можно ли его пить с метопрололом выписал наш терапевт сказал от тахикардии и сбоев пью по четвертинке утром и вечером уже где то месяца три.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-07 10:29
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, их можно принимать одновременно.