Как быть, не будет ли хуже?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, может ли крем для роста груди пагубно влиять на уплотнение, оставшееся после мастопатии? Не перерастет ли это в онкологическое заболевание.? Сейчас у меня доброкачественный узел. Крем основан на растительном происхождении. За раннее Вам благодарна!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-30 10:01
Здравствуйте. Чтоб полностью понимать вашу ситуацию выложите результаты вашего последнего УЗИ грудных желез и состав крема, который вы хотите использовать.