Грудь очень маленькая, 0,5 размера можно ли заказать крем на фитоэстрагенах?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Грудь вообще не растет, где-то с 12 лет! Да и там не особо росла. Уже тогда у сверсниц доростало до 1-2 размера. У меня же просто был набухший ореол соска. Много про это читала, рекомендуют больше кушать (и правильно) заниматься спортом, но я уже 8 лет профессиональная пловчиха. Тренировки включают в себя спорт-зал. Нашла только одно решение - крем. Нашла на основе фитоэстрагенов, называется "Le Bustier". Можно ли мне пользоваться? Не повредит ли здоровью?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-20 04:54
Здравствуйте! Прежде, чем использовать подобные кремы необходимо отдавать себе отчетность в том, что вы можете сами себе навредить, учитывая, что вы профессиональная спортсменка. Использование гормональных кремов может привести к нарушению обмена веществ и гормональному сбою и все ваши занятия спортом пойдут насмарку. Надо для начала разобраться по какой причине не развиваются молочные железы. Менструация у вас в норме? Когда-нибудь проверяли уровень своих гормонов? Делали УЗИ молочных желез?