Как быть если у ребенка

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, У меня у ребенка гематома под коленкой, она уплатняется и увеличивается, делали узи. Подскажите что нам нужно делать. Нужны ли хирургические вмешательства или можно обойтись без операции. При ходьбе ребенок ничего не чувствует, но иногда жалуется на нее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-07 17:26
Это может быть и гигрома или гемангиома. Оперировать нужно будет точно. Дообследуйтесь после очной консультации хирурга, при осмотре можно определить что нужно ещё сделать.