Как быстро узнать диагноз?

Спрашивает: Лязат
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня зовут Лязат, я из Алматы переехала в Петропавловс 1 июля. Спустя несколько дней я зобелела гриппом. Температуры нету, у меня маленькие красные точки появились на животе один, на горле и на верхней части руки на мускул ах обратилась к терапевту и дерматологу они мне сказали что, на фоне гриппа аллергия, я боюсь что инфекция какой точки прямо маленькие не чешутся не болит скажите пожалуйста что это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-22 10:20
Лязат! В этот период времени года, вирус гриппа не находится на этой территории. Вы просто не могли им заболеть. Сейчас не сезон для этого заболевания. По фото дать заключение мы не можем. Пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.