Как понять причину пятна и температуры?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня более полтора года температура скачет от 36.4 утром до 37.2 вечером чаше 37. был у врача ревматолога терапевта уролога все норм. Думали танзилит удалил миндалины все так. Же. инфекцианист анализ на герпес 6го типа слюна носительство. Вэб положительно. Уролог уреаплазма положительно. Пролечил. Перездал отрицательно. Комплекс на 12 иппп отр. Герпес в крови 1 и 2 gвысокие m отрицательно. На ноге пятно на. Левой и во время душа чешется. Пятно это на ляшке. Мелкие точки белого цвета в пятне чешутся. Когда сильно почашу точки мелкие кровит. Как быть? Ваше мнение мне поможет. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-12 15:19
Артур! Вам нужно пройти осмотр у врача дерматолога. И сдайте кровь из вены на ВПГ 3 тип (герпес зостер) класс М и G методом ИФА. Всего хорошего.