Как быстрее вызвать месячные
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Планирую поехать на море, а месячные как раз на эти даты выпали. Насколько безопасно и возможно ли будет их вызвать таблетками экстренной контрацепции с учетом того что в ноябре этого года я приняла Постинор, цикл за все время ни разу не сбивался, потом 26 апреля Эскапел (переживала по поводу того что перед этим был незащищенный ПА и одновременно задержка на 5-6 дней) стоит ли или тут предсказать ничего невозможно? Возможно есть другие способы их раньше вызвать?
1 ответ
Здравствуйте!
Гормональный сбой - это серьезное состояние организма, просто так приводить свой организм в это состояние я бы не советовала. Когда-то организм может просто не оправиться от этого сбоя