Как аппендицит, только слева

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, время от времени болит внизу живота с левой стороны. Обостряется после поднятия чё то не легкого. Началось после родов(рожала сама), через месяца два. Сейчас прошло 4. Боли не ноющие, а какие то резкие что ли. Болит немного, потом проходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 22:58
Здравствуйте. Обратитесь к доктору гинекологу для осмотра, для исключения воспаления. Также показана консультация терапевта.