Боли в правой стороне второй месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, замечаю второй месяц именно когда середина цикла покалывает то справа то слева. В этом цикле боль началась в 2 часа ночи и закончилась в 5 утра, не могла лечь на левую сторону и на спину. Думала что аппендицит но не болит уже второй день. Да и симптомов нет на аппендицит. Только покалывает то справа то слева, и не больно как бы но чувствую что что-то тянет и колит. В прошлом месяце было так же покалывание но длится 5-7 дней и всё. Что только беспокоит это может ли овуляция быть болезненной три часа а потом просто тянуть внизу живота? Или возможно другая причина? Цикл регулярный 30-31 день. Мочу сдавала 1,5 мес назад всё хорошо. УЗД 3 мес назад делала так же всё хорошо. До критических дней ещё две недели. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 22:38
Учитывая боли в средине цикла, с большей вероятностью можно сказать, что это боли после овуляции. В вашем случае могу порекомендовать прием препарата дисменорм, который имеет хорошую эффективность в подобного рода состояниях.