К какому врачу обратится с имеющим заключением

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цестит, холецистит
Здравствуйте, у меня болит спина примерно 2 месяца. Сначала болела поясница при долгой ходьбе, теперь затронула всю спину. Врач отправил на рентген, его получила. Подскажите в чем дело и к какому врачу дальше обратиться за лечением?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-24 16:56
Здравствуйте.
Обратиться на прием нужно к неврологу, который определит дальнейший порядок действий.
Всего доброго.