Потянул спину, боль под лопатками

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на работе муж потянул спину, работает с железом, очень много физических нагрузок. Жалуется на боль в пояснице и под лопатками, а так же ему больно опираться на коленки, может ли это быть связанно и чем пользоваться что бы боль ушла? Заранее спасибо=)
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-30 15:37
Здравствуйте.
Потянул спину- означает патологию позвоночника. Ему нужно на осмотр и обследование у невролога.
Удачи.
Платная консультация
ВИТА 2014-11-30 20:23
А без обследования как то можно, к врачу, не ходит принципиально, а хочется как то помочь в домашних условиях=)
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-01 05:50
Это называется лечить вслепую. Серьезные врачи этим не занимаются, пусть ответственность берет на себя, в интернете многое найдется, а за последствия и обижаться будет не на кого, только на свои дурацкие принципы.
Удачи.