К чему приведёт если сделать прививку а болит аппендицит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, могу я узнать если у меня бывают как бы схватки аппендицита бывает резко но отпускает на время само проходит потом резко начинает болеть могу ли я делать прививку от ковид и ли это чревато летальным исходом до я 2 раза вызывал скорую меня хотели забрать но я отказался приложил горячую грелку и все прошло что вы мне посоветуете. И ещё вопрос у меня дома отец сделал прививку от копии а мама болеет бас болезнь и не смотря на то что у меня аппендицит заставляют делать прививку чем чревато последствия
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Такая боль связана с желчным пузырем (холецистит) или рефлекторным спазмом. В период обострения вакцинация не показано, но если боли нет делаем спутник  и держим наготове грелку.