J45.0 Бронх-астма. Скажите заключение выписки

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, скажите пожалуйста выписку с Аллергологии и иммунологии! Хочу узнать результат и план лечение и пожалуйста иммунограмму скажите пожалуйста результат и все анализы я очень прошу что дальше делать после выписки! Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-07 10:30
Исходя из результатов анализов ремиссия бронхиальной астмы. Сделайте эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте сингуляр 3 месяца