Летизен вреден ли?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня с детства была астма, а в 17 началась крапивница (жжет шею, руки, голову просто так, если не пить таблетки, обостряется после физических нагрузок или просто когда вспотею), а астма прошла. Я проходил обследования в 18, а потом полное в 25, был у профессора. Никаких сопутствующих болячек не нашли. Я исключил все аллергены. Но все равно не помогло. Лучше становится только когда загорю (реже жжет). Куда лучше обратиться в Москве или еще куда либо? И еще, такой вопрос: я с 18 лет пью через день летизен. Он может как то негативно сказываться на здоровье(были ли испытание). Сейчас его нет в наших аптеках, чем лучше заменить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-19 20:56
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар, фосфалюгель до получения результатов анализов