Залысина точечная

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр крапивница
Здравствуйте, у меня 12 лет крапивница каждый день. Сдавал анализы (панель). Так она смешанная и на продукты и на пыль и на шерсть. Где только не лежал с ней. Бесполезно. Не выявили первоночальную причину. Гормоны только зуд снимают. Пятна же к вечеру выходят. Утром пропадают. Пью через день: блогер-3. Но недавно ещёзаметил небольшие проплешины на висках. И что теперь делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

11 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-10 15:18
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации
Сергей 2017-09-11 04:20
Сергей 2017-09-11 04:23
Отправляются фото своей крапивницы
Сергей 2017-09-11 04:26
Фото крапивницы
Сергей 2017-09-11 04:28
Результаты анализов
Сергей 2017-09-11 04:31
Результаты
Сергей 2017-09-11 04:36
Ревматоидный фактор: 7.7. Иммуноглобулин е: 505.7
Синглон 3 месяца, исключить контакт с животными, гипоаллергенный режим, АСИТ терапия клещевыми и ингаляционными аллергенами
Сергей 2017-09-12 18:33
А при чем здесь: бронхиальная астма?. У меня нет ни закладывания носа. Ни слезоточения. У меня пятна только каждый день: то шишками то расплывмются кольцами. Если не выпью таблетку. То отек Квинке начинается. Перекашивается лицо. Отекают губы. И так больше десяти лет
Сергей 2017-09-12 18:44
И по поводу терапии: асит. Вы хоть видели какое количество всего. Что аллергию вызывает у меня?
Синглон применяется не только при БА, при такой аллергизации без специфического лечения кожные симптомы перейдут в бронхиальную астму и аллергический ринит