Отдышка. Хрипы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, в детстве болел астмой, хрипы сильные, отдышка прям до смерти, насморк, глаза болели, горло чешется и тд.
лечились не помню чем- ингалятором не пользовались. Всё прекратилось на 13 лет. ВОТ в 23 года всё начало заново. Не всегда, когда только переночую в гостях. Потом прихожу домой и всё мучаюсь весь день. Только наследующий день всё проходит и дышать становиться хорош (полной грудью) и насморк проходит, и хрипы уходят и тд. Решил использовать ингалятор, когда приступ будет. Сделал как было написано в интернете. Два раза и всё на пол дня всё как рукой сняло. Ингалятор взял у дяде у него астма. Пользуется самым дорогим. Страдаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-14 17:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е, аллергопробы прик тестом к бытовой и клещевой аллергии, спирограмму и пришлите результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов применяйте синглон на протяжении 2 месяцев и вентолин при приступе бронхиальной астмы до 7 дней