Скажите что это? И как лечить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2.11
Здравствуйте, у дочки высыпало вечером. В прошлом году была острая крапивница на фоне ОРВИ. Пили китотифен, Зодак. Вчера вечером дали отопление в квартире сейчас жарко, может ли это быть фактором высыпания? В питание нового ни чего не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-25 17:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, хитакса и белый уголь