Изжога, отрыжка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста постоянная изжога отрыжка и тяжесть на желудке, но самое главное после еды начинает колотить сердце и понижаться давление может это быть связано с заболеванием желудочно кишечного тракта? Куда можно обратиться и какие анализы сдать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 16:56
Ирина! Запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно будет пройти осмотр желудка. Сделать тест на Хеликобактер пилори. Сделать УЗИ органов брюшной полости.