Ком в горле, изжога, сухость

Спрашивает: Olichka9p
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже неделю как появился ком в горле, по утром как просыпаюсь всё нормально, но после того как покушаю, такое чувству что после этого все стоит в районе ниже кадыка, когда я туда рукой немножко надавлю то чувствуется дискомфорт, кроме того изжога и частая отрыжка, и чувствуется как в грудной клетке и горле что-то печёт, очень часто пересыхает во рту и хочется пить. У меня никогда небыло проблем с желудком, что делать? Что это может быть? Страшно как то, я боюсь кушать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-07 23:43
Olichka9p! Обратитесь на осмотр к терапевту. Он назначит осмотр желудка. Это обследование установит причины ваших жалоб. Специалист назначит правильное лечение.