Изопринозина таблетки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня уже больше пол года немного увеличены лимфаузлы, была у Лора, гинеколога, гематолога у инфекциониста. Все в норме. Инфекционист сказал пропить 10 дней Изопринозин по 1 таблетке. Скажите если лимфоузлы у меня увеличены из за какого то вируса, после приема изопринозина сразу ли должны уйти лимфаузлы или на это нужно время?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-17 20:18
Людмила! Ничего пить не нужно, если не установлена причина этих нарушений. Сдавайте обследования на вирусы герпеса методом ИФА и ПЦР у врача инфекциониста. ОАК. При установлении типа вируса, можно будет назначать курс приема лекарств. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2019-05-18 12:58
Елена Владимировна, я их уже пью7 дней прописали всего 10. Скажите если бы причина была в вирусе инопринозин должен был помочь в уменьшении лимфаузлов?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-18 15:10
Людмила! Прием Изоприносина может не дать положительный эффект. Нужно установить причину и заниматься ее лечением. Удачи вам.
Платная консультация
Людмила 2019-05-20 09:53
Елена Владимировна, скажите пожалуйста а после изопринозина через сколько можно сдать анализы на Вич, ВЭБ, цмб?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-20 12:17
Людмила! Можете сдать через 72 часа.