Изменились месячные

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, раньше у меня были обильные месячные, шли 3 дня. В один месяц была задержка на неделю. С тех пор, месячные стали почти скудными, могут быть вовсе 1 день. Какие анализы на гормоны сдать чтоб проверить гормональный фон? УЗИ проходила, по нему говорят все нормально, только в правом яичнике фоликул.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 08:15
Здравствуйте! ФСГ ЛГ пролактин и ТТГ на 3-5 день цикла. Прогестерон на 21 день цикла. Если планируете детей итоге будет не лишним сдать и Амг на 3-5 день цикла. С результатами я могу вас проконсультировать по вайбер или вотсап
Платная консультация
лариса 2018-11-09 18:36
Здравствуйте. Как отсчитать дни, если в самый первый день выделений практически нет, очень скудные. А основные выделения начинаются на след. День. Считать с самого первого дня когда выделения скудные или с того когда пошли обильно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 22:21
Считать с первого дня, когда идут выделения.