Изменились месяные

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, изменились месячные. Выделения стали менее обильными. Раньше цикл был 30 дней, были отклонения конечно на 3 раньше или позже, но я всегда знала примерное число. Сейчас месячные могут быть раньше на 7 дней, вобщем цикл стал короче. И вместо 3х дней могут идти всего 1. Сдала анализы, первые 5 на 4й день, прогестерон на 21й день.
Можете сказать хоть примерно что по анализам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-28 09:52
Здравствуйте. Тут все в норме. Кроме того, что ФСГ и ЛГ одинаковы. В первой фазе ФСГ должен быть выше ЛГ. Но это некритично. И на обильность влиять не должно