Изменения на экг

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в данный момент прохожу осмотр перед лапароскопией (удаление кисты яичника). На экг выявлены изменения: брадикардия (чсс 59), эпизод миграции водителя ритма по предсердиям, поворот левым желудочком вперед, диффузные нарушения процессов реполяризации. Подскажите, возьмут ли меня на операцию с общим наркозом?. Да и вообще, опасно ли это для здоровья
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

8 ответов

Здравствуйте! Возьмут, ничего страшного не описано.
Ирина 2017-12-17 16:43
Спасибо большое за ответ! А в принципе для здоровья это не опасно? Надо ли проходить доп обследования или можно спокойно ждать операции?
Можете приложить фото самой кардиограммы?
Ирина 2017-12-18 05:58
Ирина 2017-12-18 06:00
Ирина 2017-12-18 06:02
Ирина 2017-12-18 06:04
Здравствуйте! Ничего опасного на экг нет. Изменения носят несецифический характер и могут быть на фоне гормональных нарушений. Повторите экг через пару недель посе операции.