Изменения формы языка

Спрашивает: маркова кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 последних года меня беспокоит ощущение, что язык увеличился в размере. Цвет не изменён, он припух. Видны отпечатки зубов по краям и края не ровные. И почти на кончике(чуть подальше) отдельная припухлось. Не давно сдавала кровь оак и биохимию, всё в норме, делала узи брюшной полости: почки, печень в норме. Но желчный пузырь на 5/6 забит камнями. Может в этом причина? На фото чёрный цвет -это от активированного угля.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-03 22:16
Здравствуйте.
Вы вначале обратитесь к стоматологу. Выслушайте его после осмотра, появится ясность в дальнейших действиях.
Всего доброго.