На языке появляются пятна которые зудят

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Раньше часто была молочница но последнее полгода её нет
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать
был выкидыш в августе через месяц стало тянуть болеть под правым боком
я конечно прошла обследование делала УЗИ без патологий делала Фгдс у меня гастрит (по научному не знаю как написать но что то типа недостаток кардии эрозии и аж до 12перстной кишки) сдала анализы на печень тоже все в норме сахар в норме
и вот у меня с этого момента на языке стали появлять пятнашки которые в первый день зудят а потом все утихает и проходят примерно на 3 дня потом все заного
к врачу конечно пойду ну что-то я так боюсь что сил нету модет вы подскажете что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-25 17:12
Здравствуйте.
Эрозии нужно лечить под наблюдением своего терапевта, а высыпания на языке, скорее всего, проявления стоматита. Так что- к стоматологу.
Удачи.
Платная консультация
Евгения 2014-11-25 17:28
Огромное спасибо
конечно наверно глупый вопрос а не походе это на лекоплацию
а это опасно
спасибо вам за ответы
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-26 05:46
Вы сходите и покажите все стоматологу, тогда и вопросы отпадут.