Появляются пятна. Не чешутся и не шелушатся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, у меня над грудью и на животе появились бледно розовые круги. Они не чешутся и не болят. Появляются новые. К врачу не ходила. Ни каких лекарств не принимала, не мазала. Раньше тоже было такое, потом сами собой проходтли. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-24 09:22
День добрый Марина, возможно это отрубевидный лишай, но лучше подтвердить его соскобом на грибок.
-1