Вечером появляются пятна, зудят и чешутся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня каждый вечер начинается покраснения, иногда похожие на комариный укус, иногда очень большие красные пятна сопровождаются чесанием. Я подозреваю это на что-то бытовое. Так как это только когда я дома. Вечером высыпает, утром есть, к обеду проходит. У нас в городе нет аллерголога, только детский. Прийдется решать проблему самостоятельно. Я хочу сдать анализ: "аллергическая панель" там все виды аллергенов. Подскажите пожалуйста, какие еще анализы необходимо сдать? И какие таблетки можно выпить чтоб снять покраснения?
Теги: красные пятна появляются к вечеру чешутся
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-22 21:01
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания. До получения результатов анализов принимайте ксизал и сорбекс