Красные пятна на ногах появляются к вечеру, чешутся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических нет заболеваний
Здравствуйте, появляются к вечеру красные пятна на ногах, чешутся, увеличиваются в размере, потом исчезают и снова появляются к вечеру на следующий день или через несколько дней. Температура не повышается, кровь на аллергены ничего не дало. Все нормально. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 10:20
Здравствуйте! Возможно, это - один из видов крапивници. Добавьте фото, или обратитесь к аллергологу, очно. Будьте здоровы!