Опухоли на позвоночнике

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет. У матери артрит
Добрый день, месяц назад на кистях рук и стопах стали появляться красные пятна, немного чесались и потом про падали. Аллергией никогда не болел. При этом ломило кожу на всем теле. Неделю назад стали появляться выпуклости розового цвета на позвоночника, после тоже пропали, немного болят и чешутся. Был на приеме у сосудистого хирурга, он отправил к ревматологу. Боюсь, что онкология, посоветуйте, пож, с чего начать обследование и к какому врачу идти. Спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-03 19:38
Здравствуйте.
Онкологии какого органа? Бояться можно, но при этом мозги терять не желательно.
К ревматологу.
Удачи.