Ногти на руках меняют цвет и форму

Спрашивает: xenus121
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
И становятся похожи на "часовые стекла"
Здравствуйте, начал замечать, что мои ногти изменяются, поменяли окрас и форму, при этом всем чувствую слабость, головокружения, сонливость. Прикладываю фото, посмотрите, пожалуйста, не зря ли я волнуюсь и нужно ли обращаться к врачу? За последние пол года сделано узи и экг сердца - в норме, ОАК и биохимию приложу в фото (в основном без патологий), флюорография была сделана 3 месяца назад, ничего не обнаружили. В моче кол-во эпителия плоского 11-13, реакция ph кислая, остальное - в норме (но на тот момент я принимал грандаксин-тофизопам) На фото освещение более темное, плохо видно бледности, на свету ногти от лунки белые, ближе к концу ногтя розовая полоскаЗдравствуйте,
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 16:41
Здравствуйте.
Извините, я не вижу сколько-нибудь серьезный изменений на фото и в анализах. Обратитесь на прием к дерматологу.
Всего доброго.