Изменения цвета языка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Моему ребенку поставили диагноз гастрит. Выписали курс лечения принимать хофитол (1месяц) и де-нол (2 недели) . ведем прием препаратов 3 дня. Сегодня заметили что язык стал коричневого цвета. В чем причина, с чем это связано и что делать? Стоит ли продолжать принимать препараты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-30 22:41
Виктория! Препарат Де-нол окрашивает язык и кал в серый цвет.