Изменение в анализе крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, моя дочь 9 лет болеет ОРВИ, был сильный насморк, болело горло, поднималась температура 38 один день, назначали антибиотики амоксиклав, пропили. Сейчас осталась задолженность носа, небольшая коаснота горла, но температура 37-37.2 так и держится. Наш педиатр говорит, что это остаточный назофарингит. Сегодня сдали общие анализы крови и мочи, моча в норме, а в крови отклонения. Врач говорит, что ничего страшного в них нет, есть снижение иммунитета, прописала эргоферон, витамины физиотерапию для носа. Я хотела бы услышать Ваше мнение по поводу анализа крови, очень беспокоюсь, что долго болеет, с 20 августа, а также по поводу отклонений. Спасибо заранее за ответ. Результат анализа прикрепляю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-04 21:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Серьезных отклонений в анализе крови нет. Сохраняется ускоренное СОЭ как остаточная реакция на перенесенное заболевание.
Я согласен с мнением вашего педиатра, с лечением согласен.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-09-04 21:16
Большое Вам спасибо!