Изменение структуры хориона

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день УЗИ-исследование первого триместра: преимущественная локализация хориона: передняя по краю внутреннего зева.
Структура хориона с выраженными краевыми синусами 33х15мм(нижний),33х10мм (верхний). Скажите, пожалуйста, что значит данная структура хориона и чем это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, такая структура хориона это вариант нормы, это не патология