Измена мужа сильная депрессия, головнв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня этим летом хотел уйти муж, бросив меня с двумя детьми к замужней девушке которой 21 год. Облил меня грязью сказал что я в постели никакая и вообщем она лучше меня всем. Я умоляла его остаться одуматься. В итоге он остался. Спустя месяц он якобы сказал что одумался и очень сожалеет о случившемся. Но я не верю больше ему. Думаю что он просто пожалел детей. Как дальше жить с ним не знаю. В браке уже мы 9 лет. Все мне напоминает его измены и его слова, из за которых я чуть не покончила с собой. Подскажите пожалуйста как дальше быть. По имени он меня как с самого начала не называл так и не называет. Чувство такое у меня как будто он живёт со мной скрипя зубами.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-08 13:35
Здравствуйте, Елена.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало мужу в ваших отношениях. Он честно пытался найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.