Издевательства

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: почти 15
Здравствуйте, я учусь в 9 классе.
Мне скоро сдавать ОГЭ, я стараюсь изо всех сил, по тем предметам, которые я здаю все очень хорошо, но вот по другим ужас! Учителя как - будто пытаются меня убить. Каждое плохое слово в мой адрес, каждый косой взгляд так ранит меня, что я готова воткнуть себе в горло ручку. Мне ставят 2, 3 и тогда я закатываю такие скандалы, я плачу, кричу 5 часов подряд,
меня ничто не может остановить,
никакие таблетки, никакая валерьянка. Я хочу умереть из-за
этого. Учителя меня ненавидят!
Они видят как я страюсь и у меня ничего не получается и издеваются, усмехаются надо мной. Один раз я бежала из школы из за плохой оценки и хотела, чтобы меня раздовила машина. И я чудом осталась жива. Об этом никто не знает. А ту 2 мне так и не исправили. Мне хочется плеватьтаким учителям в лицо! Как они смеют, как их совесть не мучает после такого? !
Я бы на их месте умерла. Ты девочке, которая ичит твой урок до трех ночи и спит три часа в сутки ставишь два! Ты девочке которая носит 10 килограммовый портфель при собственном весе 40 кг сьавишь два за то что она забыла тетрадь! Ты девочке, которая готова на все ради пятерки и которая готова на все из-за двойки (и ты это прекрасно знаешь!) ставишь два! Просто я не знаю почему все надо мной так издеваются. Я хочу умереть. Скпжите как не психовать и наладитьотношения с учителями? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-28 18:13
Здравствуйте, Ксюша.
Старание не оценивается количеством проведенных за учебником часов или затраченных усилий. Подумайте над тем, как оптимизировать приготовление домашнего задания и сократить время на него. Попросите родителей и школьного психолога помочь Вам тут.