Из за мастурбации могут не идти месячные?

Спрашивает: Даша Милашкина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, может ли быть такое, что из за частой матрубации(почти каждый день), не идут месячные? Мне 12, и еще не разу не было. Были только коричнпвые выделения и сейчас какие то комочки внутри половых губ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Ирина 2022-04-11 09:15
Даша здравствуйте, маструбация ни как не влияет на наступление менархе, белые комочки это скорее всего бели - физиологические выделения, нужно видеть, чтоб объективно разобраться.